
- Нет в наличии
- Код: VDC137
Meizu M3s 32Gb gold (БУ) смартфон
1 490 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Meizu M3s 32Gb gold (БУ) смартфон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meizu |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 146.2 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 520 МГц |
| Процессор | MediaTek MT6750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | ARM Mali-T860 MP2 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость аккумулятора | 3020 |
- Цена: 1 490 ₴
- Способ упаковки: 🎁Картонная коробка + ☔Воздушно-пузырчатая плёнка + 🙏Наилучшие пожелания VDETALI









