- Нет в наличии
- Код: 3273524
Б.У. Смартфон Lenovo Vibe K5 A6020a40 2/16 золотой
1 150 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Нет в наличииБ.У. Смартфон Lenovo Vibe K5 A6020a40 2/16 золотой
1 150 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Смартфон Lenovo Vibe K5 A6020a40 2/16 золотой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь, Пластик, Сталь, Металл, Ceramic Shield, Стекло, Резина, Поликарбонат |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE, EDGE, WAP |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi Hotspot |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 г |
| Высота | 71 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 405 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Фонарик, Компас, Гироскоп, Телефон для пожилых людей |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2750 |
| Класс качества | Original |
| Модель телефона | Vibe K5 A6020a40 |
| Оригинал | Да |
- Цена: 1 150 ₴

