
- Нет в наличии
- Код: 3273526
Б.У. Планшет Lenovo A3500F Wi-Fi 8Gb
980 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Планшет Lenovo A3500F Wi-Fi 8Gb
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | MT8382 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Б/У |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Разные цвета |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Длина | 198 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы от аккумулятора | 18 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-400 MP2 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 216 |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Количество USB-портов | 1 |
| Подключение внешних устройств по USB | Опционально |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, WiMAX, GPRS, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Устойчивость к царапинам, Акселерометр, Гироскоп |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость аккумулятора | 3450 |
| Класс качества | Original |
| Модель планшета | A3500F |
| Оригинал | Да |
| Реплика | Нет |
- Цена: 980 ₴




