
- Нет в наличии
- Код: 3273904
Б.У. Монитор Acer Al1716f 17" TFT TN 1280x760 матовый
350 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Монитор Acer Al1716f 17" TFT TN 1280x760 матовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 1280×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 4:3 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 500 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | VGA |
| Выход на наушники | Нет |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 0 шт |
| Стереозвучание | Нет |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 81 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 56 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 31 кГц |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Класс качества | Original |
| Оригинал | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип детали | Монитор |
- Цена: 350 ₴





