
- Нет в наличии
- Код: @43R2420
Б.У. Монитор Lenovo L197wa 19" 1440x900 (16:10)
930 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Монитор Lenovo L197wa 19" 1440x900 (16:10)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Формат экрана | 16:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Антистатическое покрытие | Да |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Язык меню | Английский |
| Размеры | |
| Вес | 4.15 кг |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Выход на наушники | Нет |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Класс качества | Original |
| Модель монитора | L197wa |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Оригинал | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип детали | Монитор |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 930 ₴




