
- Нет в наличии
- Код: 3274016
Б.У. Смартфон Moto G3 (XT1550) 16GB White
1 150 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Смартфон Moto G3 (XT1550) 16GB White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Органайзер | Календарь, Часы, Калькулятор, Планировщик задач, Будильник, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | HE-AAC, FLAC, AAC, WAV, XVID, Apple Lossless, APE, WMA, MIDI, MP3, AMR, MP4, AIFF, M4V, MKV, Audible |
| Форматы видео | MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, LTE, HSPA, HTML, GPRS, WAP |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1200×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 294 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 142.1 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Ширина | 72.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 306 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | E-book, Датчик освещенности, Датчик приближения, G - sensor, Аудиоплеер, Диктофон, Фонарик, Режим защиты зрения, Компас, Гироскоп, Озвучивание номера, Видеоплеер, Opera Mini, Поддержка USB-host/OTG |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2470 |
| Класс качества | Original |
| Модель телефона | Moto G3 XT1550 |
| Оригинал | Да |
| Тип детали | Смартфон |
- Цена: 1 150 ₴









