
- Нет в наличии
- Код: 3274089
Жесткий диск Toshiba MJA2500BH 500Gb 5400RPM Сервисный оригинал с разборки
650 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Toshiba MJA2500BH 500Gb 5400RPM Сервисный оригинал с разборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем буфера | 8 MB |
| Пропускная способность | 300 Мб/сек |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Совместимость интерфейса | SATA II (SATA/300) |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 г |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Оригинал | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип детали | Накопитель |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 650 ₴




