
- Нет в наличии
- Код: 3274267
Б.У. Смартфон Lenovo S920 Белый
1 100 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Смартфон Lenovo S920 Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Органайзер | Часы, Планировщик задач, Календарь, Будильник, Поддержка MS Office, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Форматы аудио | WMA, AAC, MIDI, XVID, FLAC, WAV, MKV, MP3, APE, M4V, HE-AAC, AIFF, MP4, Apple Lossless, AMR, Audible |
| Форматы видео | MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, WAP, HSPA+, HSPA, EDGE |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.3 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 277 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Высота | 77.7 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX544 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Процессор | MediaTek MT6589 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Телефон для пожилых людей, Аудиоплеер, Видеоплеер, Гироскоп, Датчик приближения, Озвучивание номера, Фонарик, Opera Mini, Диктофон, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2250 |
| Класс качества | Original |
| Модель телефона | S920 |
| Оригинал | Да |
| Тип детали | Смартфон |
- Цена: 1 100 ₴








