
- Нет в наличии
- Код: 3268071
Б.У. МФУ Xerox Workcentre 5021
5 000 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. МФУ Xerox Workcentre 5021
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 2 |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А3 |
| Функции МФУ | Принтер, Копир, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 569 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Класс качества | Original |
| Модель МФУ | Workcentre 5021 |
| Оригинал | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип детали | МФУ |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 5 000 ₴










