
- Нет в наличии
- Код: 3274313
Б.У. МФУ HP LaserJet M1212nf
4 000 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. МФУ HP LaserJet M1212nf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 2 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Принтер, Копир, Сканер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 600 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Класс качества | Original |
| Модель МФУ | LaserJet M1212nf |
| Оригинал | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип детали | МФУ |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 4 000 ₴









