
Распродажа
-50%
- Готово к отправке
- Код: SA18C79778
Нерабочий блок питания MC-202 20W
100 ₴
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
0 (800) 33-17-57
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нерабочий блок питания MC-202 20W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Original |
| Модель устройства | MC-202 |
| Оригинал | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип детали | Блок питания USB |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 50 ₴


