
- Нет в наличии
- Код: 3278467
SSD накопитель Crucial M500 120Gb CT120M500SSD1 С разборки
500 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSD накопитель Crucial M500 120Gb CT120M500SSD1 С разборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Модель ноутбука | CT120M500SSD1 |
| Оригинал | Да |
| Реплика | Нет |
| Тип детали | Накопитель SSD |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 500 ₴


