
- Нет в наличии
- Код: 3278900
Б.У. Смартфон Samsung GT-S7262 (трещина)
300 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Смартфон Samsung GT-S7262 (трещина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 15 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 320x240 |
| Органайзер | Часы, Планировщик задач, Календарь, Будильник, Поддержка MS Office, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 г |
| Высота | 121 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
| Користувацькi характеристики | |
| Класс качества | Original |
| Модель телефона | GT-S7262 |
| Оригинал | Да |
| Тип детали | Смартфон |
- Цена: 300 ₴



