
- Нет в наличии
- Код: 3281126
Кабель 6A 120W для Turbo зарядки Xiaomi Type-C белый 1м новый
320 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель 6A 120W для Turbo зарядки Xiaomi Type-C белый 1м новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Универсальный |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 10 |
| Реплика | Да |
| Класс качества | Original PRC |
| Оригинал | Нет |
| Модель устройства | Type-C 6A |
| Тип детали | Кабель USB |
| Мощность | 120 Вт/ч |
| Тип | Кабель |
- Цена: 320 ₴






