
- Нет в наличии
- Код: 81UF0000US
Б.У. Ноутбук Lenovo Legion Y740-15IRH i7-9750H GTX 1660TI 6Gb (81UF0000US)
24 999 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Ноутбук Lenovo Legion Y740-15IRH i7-9750H GTX 1660TI 6Gb (81UF0000US)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 361 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, Combo-разъем микрофон/наушники, Аудио выход/Наушники, Аудио вход, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, microSDHC, Secure Digital HC, Secure Digital XC, miniSD |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Объем видеопамяти | 6000 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Два жестких диска | Нет |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 5400 об/мин |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Устойчивость к царапинам, Кенсингтонский замок |
| Наличие GPS | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i7-9750H |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Чипсет | HM370 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Емкость аккумулятора | 57 |
- Цена: 24 999 ₴







