
- Нет в наличии
- Код: SAXS64T12
Б.У. Смартфон Apple iphone Xs 64Gb Gold (82% АКБ)
8 800 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б.У. Смартфон Apple iphone Xs 64Gb Gold (82% АКБ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь, Стекло, Металл |
| ОС | Apple iOS |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовой набор, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 24 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 240 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Календарь, Часы, Будильник, Калькулятор, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 458 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме разговора | 10.3 мин |
| Емкость аккумулятора | 2658 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.6 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSPA, WAP, GPRS, EDGE, EVDO, HSPA+, LTE |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Hotspot, Lightning |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Видеоплеер, Быстрая зарядка, Компас, Режим защиты зрения, Датчик приближения, Озвучивание номера, E-book, Сканер лица, Барометр, Пылезащитный корпус, Телефон для пожилых людей, Диктофон, Фонарик, Датчик освещенности, Аудиоплеер |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | A12 Bionic |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества | Original |
| Модель телефона | iPhone Xs |
| Оригинал | Да |
- Цена: 8 800 ₴






