
- Нет в наличии
- Код: S25419
АЗУ Remax RCC-325 Linsey Series Aluminum 2USB QC3.0 45W black
439 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗУ Remax RCC-325 Linsey Series Aluminum 2USB QC3.0 45W black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Тип разъема | USB |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 45 Вт/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 439 ₴

