
- Нет в наличии
- Код: S25411
АЗУ Remax RCC- 336 Saga Series 1USB QC 22.5W+1 Type- C PD 30W + Combo- кабель 2в1 (Type- C 22.5W/ Lightning 12W) black
354 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗУ Remax RCC- 336 Saga Series 1USB QC 22.5W+1 Type- C PD 30W + Combo- кабель 2в1 (Type- C 22.5W/ Lightning 12W) black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Тип разъема | USB |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 354 ₴


