
- В наличии
- Код: S25418
АЗП Remax RCC- 329 Duke Series 2USB QC 18W+1Type- C PD 65W black
774 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗП Remax RCC- 329 Duke Series 2USB QC 18W+1Type- C PD 65W black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Тип разъема | USB |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 65 Вт/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 774 ₴


