
- В наличии
- Код: S25616
АЗП HOCO Z32 Speed Up 3A 1USB Quick Charge 3.0 18W grey
329 ₴
0 (800) 33-17-57
- +380 (63) 185-04-21
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АЗП HOCO Z32 Speed Up 3A 1USB Quick Charge 3.0 18W grey
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Быстрая зарядка | True |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 329 ₴

