Корзина
223 отзыва
Сертифицированная компания Prom.ua
New. Батарея Lenovo X120, X130, X131e, E120, E130, E145, E325, E335, фото 2
New. Батарея Lenovo X120, X130, X131e, E120, E130, E145, E325, E335, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Батарея Lenovo X120, X130, X131e, E120, E130, E145, E325, E335
СостояниеНовое
  • Цена: 1 205 грн
  • Нет в наличии
  • Код: 45N1056

New. Батарея Lenovo X120, X130, X131e, E120, E130, E145, E325, E335

1 205 грн

  • +380631850421
  • +380689679756
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
New. Батарея Lenovo X120, X130, X131e, E120, E130, E145, E325, E335New. Батарея Lenovo X120, X130, X131e, E120, E130, E145, E325, E335
Нет в наличии
1 205 грн